Kontakt

CSD München sind seit dem Jahr 2000 die vier großen, sozialpolitischen Vereine:
Münchner Aids-Hilfe, LeTRa, Rosa Liste und Sub.  Zusammen sind sie die CSD München Veranstaltungs GmbH.

 

CSD München Veranstaltungs GmbH
Lindwurmstr. 71, 80337 München
089 - 54 333 - 211, Fax - 212
info@csdmuenchen.de

→ Veranstaltungen, Sponsoring
Alexander Kluge, Geschäftsführer
alex@csdmuenchen.de

→ Lesbisches Filmevent, Regenbogenfamilien
Susi Hillebrand, Projektmanagerin
susi@csdmuenchen.de

→ Pressereferent
Conrad Breyer, (0170) 185 97 05
conrad@csdmuenchen.de

→ Pressesprecherin
Julia Bomsdorf, (0157) 855 011 85
julia@csdmuenchen.de

→ Politischer Sprecher
Thomas Niederbühl, Rosa Liste, (0171) 834 88 53
thomas.niederbuehl@rosaliste.de

→ Bühnenprogramm, Künstler*innen-Booking
booking@csdmuenchen.de

→ Volunteers (ehrenamtliche Helfer*innen)
Susanne Madée, Undercover Agents
susanne@csdmuenchen.de

→ Partnerschaft KyivPride
Stas Mishchenko
stas@csdmuenchen.de

Unsere Partner*innen